Эксперты назвали семь лучших бюджетных автомобилей для начинающих водителей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Первый автомобиль у неопытного водителя, считают эксперты, не должен стоить дорого — практически наверняка с неопытным шофером за рулем такую машину ждет немало не самых приятных приключений. Автоэксперты составили список из семи автомобилей с максимально дружественными к новичкам-водителям функциями, стоимость которых на российском рынке не превышает 900 000 рублей.

В списке оказались представлены в основном модели китайских и российских производителей. Среди китайских моделей — Lifan Solano Sedan, который обладает существенным недостатком для новичка — отсутствием автоматической коробки передач, Changan Eado, снабженный датчиками парковки и Dongfeng H30, в комплектации Luxury снабженный и датчиками парковки и камерой заднего вида. Кроме того, из «китайцев» в списке оказался седан Emgrand от Geely — его тоже следует покупать в комплектации Luxury, и лучше с вариатором.

Одним из самых удобных бюджетных автомобилей для новичков был признан Volkswagen Polo — немецкое качество обойдется чуть дороже, но не разочарует владельца.

В списке Autonews оказались также две по-настоящему удобных бюджетных модели от Lada — Vesta и XRAY. В версиях Luxe Multimedia и Luxe Prestige соответственно они снабжаются камерами заднего вида и парктроником и при этом стоят 711 и 740 тысяч рублей.

Валентин Меликов

Источник — riafan.ru

1 047 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики