Ольга Серябкина прокомментировала уход подруги из группы SEREBRO

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Певица запустила в Сети интересный флешмоб.

Ольга Серябкина, которая является в группе SEREBRO «старожилом», прокомментировала уход из проекта своей подруги и коллеги Полины Фаворской: напомним, о нем стало известно вчера.

«В моей жизни были подобные ситуации, когда кто-то уходил из группы, и это всегда было по-разному сложно, — говорит Ольга. —  У меня всегда были разные ощущения и состояния. Могу сказать, что Полину я безумно люблю, это мой близкий, родной человек. И сегодня, я уверена на сто процентов, что этот человек останется рядом со мной. Просто с какого то момента нас не будет связывать работа, но все остальное останется на прежних местах. Сегодня я листала фотки, и поняла, что эти вы не видели, и Полинка тоже про них забыла. Одна из них мы сделали во Владикавказе и как всегда с ощущением #успетьза10секунд.

Но это было классно, это была отличная поездка. У нас огромное количество фотографий, которые всегда будут напоминать о времени в группе вместе. И это всегда будет так же ярко, потому что фотки и видео заряжены нашим кайфом, или любым другим спектром ощущений, который нас наполнял в тот момент. Лапуси, я хочу предложить нам с вами кое-что интересное. Это будет приятно, прежде всего, Полине, и мне тоже. Выкладывайте ваши любимые наши совместные фотки за весь период, когда мы были вместе. Отмечайте на фотке нас, чтобы мы могли их увидеть и снова вспомнить все. Я буду внимательно смотреть все фотки и уверена, Полина тоже!»

Источник: 7days.ru

739 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики