Горнолыжный отель «Ателика Крокус» откроется в поселке Домбай

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сеть «Ателика» объявила об открытии с 1 декабря 2017 года горнолыжного отеля «Ателика Крокус» в центре поселка Домбай в Карачаево-Черкесии, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе компании. «Крокус» стал первым отелем в сегменте горнолыжных проектов сети «Ателика». Ключевой особенностью объекта в компании назвали является его местоположение – отель находится в непосредственной близости от всех канатных дорог курорта.

Домбай популярен среди любителей зимних видов спорта, здесь есть все для отдыха и катания: оборудованные трассы для новичков и профессионалов, развитая инфраструктура и необыкновенная природа Кавказских гор.

«В отеле также созданы все условия для комфортного семейного и индивидуального отдыха. Пятиэтажное здание рассчитано на 67 номеров различных категорий, из большинства которых открывается панорамный вид на Главный Кавказский хребет. Всем гостям будет предоставлен завтрак по системе «шведский стол» в ресторане «Бештау», расположенном на первом этаже отеля. Обеды и ужины гости отеля могут заказать по специальному комплексному меню или меню «а ля карт», — пояснили в пресс-службе.

Для посетителей также доступны бесплатный Wi-Fi в общественных зонах отеля, бар, бильярд, развлекательные мероприятия и шоу-программы, бассейн, термы и прочая инфраструктура комплекса.

«Сейчас в отеле ведутся работы по реновации, он закрылся для проведения обновлений в июле 2017 года, чтобы уже 1 декабря распахнуть свои двери для прибывающих гостей с традиционными для сети «Ателика» стандартами гостеприимства. Уже дан старт продаж, гости могут бронировать номера на даты начиная с 1 декабря 2017 года», — сообщили в компании.

«Ателика» – управляющая компания, предлагающая услуги по профессиональному управлению гостиничными объектами. Сеть отелей «Ателика» объединяет курортные и загородные отели 2*-3* для семейного отдыха.

Источник — www.votpusk.ru

839 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики