EasyJet предлагает новую услугу Hands Free

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С момента усиления контроля безопасности в аэропортах оформление на рейс с ручной кладью стало походить на церковную службу. Решение проблемы предлагает лоукостер EasyJet. Британская авиакомпания низких цен предлагает новую услугу Hands Free, которая позволит избежать процедуры оформления ручной клади на рейс.

За отдельную плату перевозчик займется сумкой пассажира вплоть до его прибытия в пункт назначения, позволив ему путешествовать налегке.

Услуга Hands Free (свободные руки) обойдется одному пассажиру в 5 евро, семье – в 12 евро. Клиенту необходимо принести ручную кладь к стойке Bag Drop, где ему вместо его сумки выдадут небольшой пакет для важных вещей, которые необходимо взять с собой. Таким образом, пассажир пройдет досмотр со свободными руками.

Как пишет портал Deplacements Pros, у пассажира, воспользовавшегося новой услугой авиакомпании, будет приоритет при посадке на рейс. Служба была протестировано этим летом во Франции и теперь доступна на всей сети британского авиаперевозчика, кроме лондонского Гатвика.

Источник — www.votpusk.ru

905 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики