Анджелина Джоли рассказала о своих планах

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Как объявила Анджелина Джоли, которая все еще не завершила свой бракоразводный процесс с Брэдом Питтом, вскоре она приступит к работе над новым проектом — и сыграет главную роль в сиквеле своего более раннего фильма «Малифисента».

42-летняя Джоли возвращается к актерской работе после большого перерыва. Она не появлялась в этом качестве на съемочной площадке с 2015 года. Речь идет о фильме «Лазурный берег», где ее партнером по съемкам был Брэд Питт.

Продолжение «Малифисенты» планировалось уже давно, но до недавнего времени проект простаивал, так как его участники никак не могли согласовать свои рабочие графики. Теперь все, наконец, сложилось, и, как подтвердила Джоли, она точно сыграет Малифисенту. «В настоящее время идет работа над сценарием. Я уверена, что у нас получится по-настоящему сильный фильм!» — заявила Анджелина. «Эта героиня мне очень нравилась с детства, она меня пугала и в то же время привлекала. Чем-то она напоминает меня саму», — поведала Джоли.

Между прочим, на днях Анджелина призналась в своем интервью, что последний год жизни, на который она сделала перерыв в актерской карьере, дался ей очень и очень непросто. «Я до сих пор не могу справиться со своими переживаниями, связанными с разводом с Брэдом Питом. Я осталась одна, и мне это совершенно не нравится. Это совсем не то, о чем я мечтала», — посетовала актриса.

Источник: 7days.ru
640 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики