Джанет Джексон рассказала о материнстве

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Тито, брат Джанет Джексон, признался недавно: он никак не ожидал, что из его сестры получится такая замечательная мать. Ведь Джанет, младшая из 10 детей в семье Джексонов, была всегда немного избалованной всеобщей любимицей, и, как поведал Тито, сама довольно долго оставалась ребенком. К тому же, певица была всегда совершенно поглощена своим творчеством и карьерой, и, казалось, ей вообще не до детей.

Однако в 50 лет Джанет все же решилась впервые стать мамой, и это совершенно изменило ее. Теперь, как рассказала певица, благодаря ребенку, она поняла, наконец, что такое настоящее счастье. Джанет заявила: только родив сына Эйссу, она почувствовала, что состоялась как личность. И уход за ребенком для нее не бремя, а радость. Она просто обожает возиться с сыном: менять ему памперсы, играть с ним и повторять его лепет…

Она так любит проводить время с сыном, что очень неохотно расстается с ним, когда наступает черед отца мальчика, Виссама Аль Манна, заниматься с Эйссой. Напомним: Джанет стала супругой Виссама в феврале 2013-го. В январе этого года она произвела на свет Эйссу, а уже три месяца спустя приняла решение расстаться с  мужем. И вот теперь Джанет прикладывает все силы к тому, чтобы в ходе бракоразводного процесса добиться единоличной опеки над сыном.

Впрочем, у певицы сейчас много и других забот: буквально на днях Джанет отправляется в свой первый после рождения Эйссы гастрольный тур. Певица поняла, что просто не сможет надолго расстаться с сыном, поэтому решила не оставлять его дома на попечение няни, а взять с собой.

Источник: 7days.ru
521 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики