Mercedes-Benz рассекретил обновлённые купе и кабриолет S-Class 2018

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Автокомпания Mercedes-Benz представила в сети обновлённые купе и кабриолет S-Class, которые поступят в продажу в 2018 году. Публичный дебют новинок состоится в рамках грядущего Франкфуртского автошоу.

Напомним, что седан семейства S-Class был презентован в начале текущего года. Теперь очередь дошла до купе и кабриолета. В процессе рестайлинга автомобили получили минимальные изменения во внешности. Главные отличия наблюдаются в бамперах и передних фарах, а также немного переработанных задних фонарях OLED.

Версия S560 получила новый твин-турбо мотор V8 с рабочим объемом в 4 литра, который используется в модели Mercedes-AMG GT. Мощность агрегата составляет 463 лошадиные силы при максимальном крутящем моменте в 628 Нм. На разгон до «первой сотни» купе тратить 4,5 секунды и может достигать 210 км/ч. Отметим, что модель доступна только с полным приводом.

Более мощный вариант S63 обустроен 4-литровым битурбированным двигателем V8 с отдачей в 603 «лошадки» при 900 Нм. Он сочетается с новой 9-скоростной роботизированной коробкой передач и тоже доступен только в полноприводной версии 4Matic. Этот автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,4 секунды и способен развивать скорость до 300 км/ч.

Топовая версия S65 может похвастаться 6-литровым движком V12, выдающим 621 «лошадку» и 991 Нм. Только она доступна с задним приводом.

Источник: /vistanews.ru

514 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики