Рэпер Мот отпраздновал годовщину свадьбы в Греции

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Рэпер Мот вернулся из путешествия по Греции, где успел не только хорошо отдохнуть, но и поработать. Для отпуска Матвей выбрал эту страну не случайно, певец не раз упоминал про свои греческие корни.

«В моем роду были греки, поэтому год назад мы отправились в свадебное путешествие именно в Грецию, — поделился с 7days.ru артист. — Этим летом, планируя празднование первой годовщины нашего с Марией брака, мы сразу же решили отметить праздник на острове Крит. За год мы невероятно устали и, хотя обычно ведем активный образ жизни, в этот раз, остановившись в одном из отелей Крита, решили не выходить за территорию гостиницы, а просто загорать, плавать и отдыхать».

Ситцевую годовщину супруги отметили романтическим ужином в уютном ресторане и ночной прогулкой по побережью Средиземного моря. Матвей и Мария провели на Крите две недели, а затем совершили короткое путешествие по стране.

«Мы совместили приятное с полезным. За три дня до того, как улететь в Москву, из-за съемок клипа на песню из грядущего альбома «Когда исчезнет слово», который решено было сделать в Греции, покинули гостеприимный отель и улетели в Солоники, откуда в течение трех часов ехали на машине в город Калампака, где и проходили съемки. По дороге увидели много достопримечательностей страны, в том числе и знаменитую гору Олимп». 


Источник: 7days.ru
527 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики