Работники португальской почты приняли Мадонну за мошенницу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Курьерской службе доставки Fed Ex удалось довести 59-летнюю Мадонну до бешенства, хотя певица еще совсем недавно была настроена весьма благодушно. Ведь она буквально на днях завершила свой большой переезд — из США в Португалию — и была очень довольна тем, как начиналась ее новая жизнь. Однако вскоре ее настроение оказалось испорчено неприятным сюрпризом. Когда певица попыталась получить свою посылку – в которой ей, по ее просьбе, дослали из дома какие-то необходимые ей вещи, она неожиданно натолкнулась на отказ, причем высказан он был в не слишком вежливой форме. Ей прямо намекнули, что она — не Мадонна, а мошенница, которая пытается присвоить имущество певицы!

Целую неделю поп-звезда «сражалась» с курьерской службой, но посылку ей все не привозили. В конце концов, выведенная из себя Мадонна пожаловалась на сложившуюся ситуацию на своей страничке в социальной сети. К счастью, это помогло: ее сообщение прочитала девушка из службы поддержки Fed Ex и помогла певице получить ее имущество.

Как уже сообщалось ранее, в столицу Португалии, где ее встретили так негостеприимно, Мадонна перебралась ради своего старшего приемного сына. Дело в том, что у  ее 12-летнего приемного сына Дэвида обнаружился незаурядный спортивный талант. Мальчика признали таким способным, что его без проблем приняли в юниорскую футбольную команду Benfica. И чтобы дать возможность Дэвиду тренироваться в его любимом клубе, певица приняла решение перебраться в Португалию со своей семьей, включая 11-летнюю Мерси и удочеренных ею в феврале этого года 4-летних близнецов Стэллу и Эстер.

Как уже успела рассказать своим поклонникам певица, в Португалии она собирается не только заниматься детьми. Мадонна сообщила, что собирается начать работать здесь над новой музыкой и каким-то таинственным кинопроектом – каким именно, она пока не раскрыла.

Источник: 7days.ru
638 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики