Лучшим аграриям Омской области подарят LADA Granta

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Омской области местные власти планируют купить 15 легковых автомобилей LADA Granta для аграриев-ударников, в данном случае речь идёт о награждении представителей производственного сельхозсектора. Ожидается, что все 15 автомобилей будут поставлены в Омскую область в период с 14 по 23 ноября.

Новые модели будут отданы победителям по результатам трудового соревнования в текущем году, награждаться будут аграрии, которые занимаются производством сельхозпродуктов в Прииртышье. Традиционно, ключи от новых авто вручат ударникам на их профессиональный праздник — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который празднуют в Омской области в ноябре.

Заказчиком закупки 15 новых автомобилей, соответствую законодательству Российской Федерации, стало Главное управление контрактной системы в Омской области. Ключи от LADA Granta будут вручать победителям соревнований на День работника сельского хозяйства. В прошлом году новыми автомобилями наградили 13 победителей подобных соревнований.

Источник: vistanews.ru

517 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики