Ольга Бузова покорила «Новую волну»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Сочи состоялся гала-концерт, посвященный церемонии открытия Международного конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2017», который в этом году проводится в 16-й раз. Концерт запомнился зрителям яркими номерами, премьерами песен, а также ведущими шоу, в числе которых был и Андрей Малахов. Артист не был на «Волне» целых тринадцать лет —  с 2004 года. Этой осенью популярный телеведущий согласился вести концерт, потому что видео-трансляция конкурса пройдет на канале «Россия-1», где теперь работает звезда.

Традиционно несколько исполнителей представили премьеры песен на стихи модного поэта-песенника Михаила Гуцериева. Наташа Королева исполнила композицию на его стихи «Осень под ногами». Для выступления певица выбрала красивое блестящее мини-платье. «Я прилетела только сегодня утром, но уже успела окунуться в море, — призналась звезда. — А теперь извините, побегу в гримерную. Очень хочу переодеться в комфортный летний наряд, в этом платье невероятно жарко». Вернулась на площадку Королева в футболке и стильных летних брюках. «Вот так мне гораздо лучше!» — улыбалась она.  

Всеобщий фурор произвело появление Ольги Бузовой, которая приехала на конкурс впервые. Звезда вышла на красную дорожку, одетая в стильный черный облегающий комбинезон. За кулисами начинающая певица охотно общалась с коллегами по цеху, много улыбалась и шутила. Именно на «Новой волне» стало ясно — певцы приняли Ольгу в свой рабочий цех с распростертыми объятиями. Например, Жасмин опубликовала в Сети совместный кадр с Бузовой, подписав фотографию: «Новая волна» ознаменовалась приятными встречами». 

На открытии Ольга спела свою новую песню «Под звуки поцелуев», а на ночной вечеринке — закрытом показе модного дома Laurel, состоявшимся сразу после концерта, исполнила полюбившийся хит «Мало половин», который радостно напевали возвращающиеся под утро домой вип-гости конкурса.

Источник: 7days.ru
 
907 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики