Продажи Lamborghini в России выросли на 22%

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В России стабилизируется авторынок, и вместе с этим в стране растут показатели на сегменте люксового спортивного транспорта. Так, в РФ улучшаются продажи суперкаров Lamborghini. По данным отечественных дилеров, за январь-июль они реализовали в России 22 итальянских транспортных средства, что превышает прошлогодний результат того же периода на 22%.

На сегодняшний день в России предлагаются модели Lamborghini Huracan и Lamborghini Aventador, при этом первая лидирует по показателям продаж в силу своей стоимости. Суперкар Lamborghini Huracan предлагается в РФ по цене от 15 миллионов рублей. За первые семь месяцев нынешнего года россияне приобрели 14 таких моделей.

Более производительный суперкар Lamborghini Aventador в стандартном варианте предлагается в России за 22 миллиона рублей. За отчетный период отечественные дилеры реализовали 8 экземпляров данной модели.

В течение прошлого года мировые продажи автомобилей марки Lamborghini составили 3 457 экземпляров. В сравнении с результатом 2015 года спрос на итальянские суперкары в 2016 году вырос на 7%. В следующем году итальянцы выводят на рынок кроссовер Lamborghini Urus, и надеются, что данная модель поможет марке укрепиться в своем сегменте, и нарастить продажи.

Источник: vistanews.ru

524 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики