СМИ сообщили о госпитализации Робби Уильямса

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Британский исполнитель Робби Уильямс, чьи концерты должны были в сентябре пройти в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, госпитализирован. Об этом сообщили представители концертного агентства Talent Concert International (T.C.I.) на своей странице в Instagram.

«Нами получено извещение от менеджмента артиста о внезапном ухудшении здоровья и госпитализации Робби и невозможности давать концерты в ближайшее время», — приводит слова организаторов телеканал «Звезда».

Также сообщается, что агентство ведет переговоры о переносе концертов Робби Уильямса в Москве и Петербурге на более поздние даты, однако точная информация появится после обследования артиста.

По данным НСН, купленные билеты на шоу британского певца можно будет сдать по месту приобретения начиная с 27 сентября. Денежные средства обещают вернуть в полном объеме.

Робби Уильямс должен был выступить в Санкт-Петербурге 7 сентября, в Москве — 10 сентября и на фестивале «Новая волна» в Сочи. Однако все его выступления в России были отменены из-за ухудшения состояния здоровья артиста.

Источник — iz.ru

748 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики