Фильм ужасов «Оно» занял лидирующую позицию в российском прокате

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фильм ужасов «Оно», снятый по книге Стивена Кинга, занял первое место в российском прокате за выходные. За эти дни он собрал 408 млн рублей.

Фильм «Оно», снятый Андресом Мускетти, повиствует о семи подростках, которые проживают в городе Дерри, штат Мэн. Все они называют себя «Клубом неудачников». Каждый из них стал изгоем среди своих сверстников, также они пережили каждый свой собственный кошмар. Эти ужасные кошмары становились реальностью благодаря древнему созданию, которое они называли Оно. Этот хищник считает Дерри своими охотничьими угодьями, и каждые 27 лет он вылезает из канализации, и питается страхами детей.

Отметим, что второе место в прокате занял российский мистический фильм «Гоголь. Начало», в котором снялись Олег Меньшиков и Александр Петров. За выходные картина собрала 85 млн рублей, а за две недели, за которые фильм показывали он собрал 360 млн рублей. Заметим, что третье место занимает кинокартина «Удача Логана» — 48,4 млн рублей.

Стоит отметить, что закрывает пятерку лидеров российского проката мультфильм «Дозор джунглей», который собрал за неделю проката 26,3 млн рублей.

Источник: vistanews.ru

538 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики