Очаровательные поля синих цветов в японском парке Хитачи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Япония необычная, красивая страна, не похожая на остальные страны во всем. Даже природа здесь обладает неповторимой уникальностью, а ее уникальные парки поражают своей красотой и сказочностью.

Особенно знаменит по всему миру Национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park), расположенный в городе Хитатинака (префектура Ибараки, Япония). Парк Хитачи невероятно красив и уникален. Это красочное «море» на земле! Хитачи переводится как «рассвет«, и это название больше всего подходит к такому месту.

Парк основан в 1991 г. на месте бывшей американской военной базы и на данный момент занимает 120 га. Это прекрасное место отдыха для всей семьи — где можно созерцать прекраснейшие пейзажи, поплавать в бассейне, развлечься в луна-парке и пообщаться в зоопарке с животными.

В этом парке множество цветов, которые цветут практически круглый год. Но особенно знамениты и любимы удивительно красивые голубые цветы с прозрачными воздушными лепестками. Эти небольшие цветы Немофилы устилают ярким ковром всю землю. В апреле миллионы цветов расцветают и превращают землю в нежно голубое море.

Эти цветы настолько популярны, что сфотографировать поле с этими цветами целиком без людей не получается. Многим фотографам приходится даже стирать в Фотошопе людей, чтобы получить удивительные фотографии синих цветов.

Источник — newpix.ru

799 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики