Константин Ивлев попал на «Адскую кухню»

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Формат проекта известен во всем мире. Телеканал «Пятница!» и знаменитый ресторатор Константин Ивлев представляют свою «Адскую кухню» — беспощадное пекло, в котором нет места слабакам и профанам. Здесь каждый должен работать на износ и быть каждую минуту на высоте и начеку – ведь хитрость и коварство становятся для героев такими же помощниками на пути к победе, как и их поварской опыт, и мастерство.

Восемнадцать счастливчиков прошли огромный кастинг и открыли двери «Адской кухни». Теперь они должны забыть о том, кем были, и какие должности занимали за порогом шоу. Проект станет для них школой выживания и кулинарным университетом, а шеф Ивлев – учителем, наставником и строгим судьей.

 «Зрителей ждет настоящая русская «Адская кухня»! Они будут наблюдать переплетения и хитросплетения человеческих судеб, потому что «Адская Кухня» – это не только история о ресторане, это —  история о людях, – комментирует Константин Ивлев. — Для самих героев «Адская кухня» —  это настоящий кухонно-ресторанный университет. Наверное, так судьбе и Богу надо, что я умею не только готовить, но и учить людей. К сожалению, у нас, русских, есть два лакомых кусочка — это кнут и пряник. Поэтому я могу разговаривать и на языке пряника, и на языке кнута. И если участники проекта меня не будут понимать с первого раза, когда я им объясняю по-русски, то, конечно, второй раз я буду разговаривать с ними эмоционально. В жизни и дома я очень добрый человек, спокойный, меня почти невозможно вывести из себя. А в рабочем состоянии у меня эмоции зашкаливают. Важно понимать, что у настоящего шефа на кону стоит все. Ресторан — это его репутация, его деньги, его семья. Поэтому если на мои деньги или репутацию кто-то посягнул, значит, они автоматом посягают на мою семью. А кто на мою семью посягнет, тому конец!»

Каждый день «Адская кухня» и ее Шеф ставят перед своими подопечными новые задачи и задания, с которыми можно справиться, только преодолев жесткий прессинг и давление, которыми Ивлев щедро испытывает нервы героев. Потому что здесь слабость – недопустимое смирение, а мелкая ошибка – уже поражение. Участникам придется сильно постараться, чтобы доказать Шефу и всей стране, что они достойны встать в один ряд с лучшими кулинарами мира.

Награда за испытания будет щедрой. Победителя «Адской кухни» ждет денежный приз в размере одного миллиона рублей и место в команде Константина Ивлева

Источник: 7days.ru
1 096 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики