Во Франкфурте состоялся дебют нового Dacia Duster

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Dacia показала новый Duster в рамках мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне 2017 года. С более чем одним миллионом проданных автомобилей Dacia Duster был пересмотрен и обновлен через семь успешных лет после того, как модель была впервые выпущена.

Этот знаковый автомобиль был пересмотрен, получил новый дизайн, оборудование и полностью обновленный интерьер. Тем временем, Duster так же просторен, как и раньше, обладает такими же способностями к бездорожью и такой же низкой ценой.

Новый дизайн автомобиля подчеркивает родословную Duster SUV благодаря ее современному, надежному и особенно напористому стилю. Новая светодиодная сигнальная лампа переднего освещения еще более подчеркивает захватывающий новый вид Duster.

Дизайнеры работали с чистого листа, чтобы придумать совершенно новый интерьер и предоставить современную, функциональную и удобную кабину: панель приборов была полностью переработана, чтобы обеспечить улучшающую статус эргономичную кабину, а дисплей MediaNav переместился в верхнюю часть приборной панели; сидения были полностью пересмотрены для повышения комфорта. Обновив свою культовую модель, Dacia намерена продолжать развивать популярный бренд. При продажах, превышающих 434?000 автомобилей в период с января по август 2017 года, Dacia показала увеличение продаж более чем на 11 процентов. История теперь продолжается с новым Duster, который предлагает новые, обогащенные функции по цене, которая остается на доступном уровне.

Источник: vistanews.ru

885 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики