Катя Волкова подарила юному танцору талисман

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

16 сентября зрители НТВ увидят третий конкурсный день проекта «Ты супер! Танцы». Отборочные испытания — ответственный и сложный момент для юных танцоров. Справиться с волнением конкурсантам помогают известные артисты, танцоры, певцы. Так, поддержать Мишу Третьякова из г.Березники Пермского края приехала звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова.

Миша находится на попечении у бабушки и дедушки. С 6 лет он занимается спортивными бальными танцами — и делает успехи. У 11-летнего мальчика накопилась внушительная коллекция танцевальных трофеев: около 30 наград и дипломов! Выступление конкурсанта с зажигательным латиноамериканским танцем было настолько впечатляющим, что все члены жюри покинули свои места и вместе с Мишей, а также ведущим Александром Олешко станцевали ламбаду.

Поддержать удивительно артистичного танцора и сказать ему слова напутствия приехала актриса Екатерина Волкова. Она подарила Мише игрушку-талисман, пообещав, что она принесёт ему удачу на всех выступлениях и соревнованиях, которых в Мишиной карьере, конечно же, будет много.

«Жаль, что камеры не снимают моменты, когда мы смотрим за их выступлением из-за кулис: эмоции переполняли! — говорит Екатерина Волкова. — Миша танцует с таким удовольствием и азартом, что зажигает и притягивает внимание всех вокруг. Думаю, впереди у него большой и интересный путь. Я занималась танцами и знаю, насколько это сложно и волнительно выступать на сцене, даже когда ты идеально знаешь свою программу, поэтому, в первую очередь, желаю ему и всем участникам уверенности. Конечно, избавиться от волнения непросто, и в какой-то мере оно остается всегда. Но всё же — постарайтесь оставить его позади, танцевать от души и верить в себя. Вы — лучшие! Вы — супер!»

Источник: 7days.ru
802 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики