Высоковчане признались в любви

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В минувшую субботу жители Высоковска признавались в любви: каждый по-своему поздравлял родной или ставший близким город с Днем рождения, с 77-летием. Картинами, выставленными в парке на мольбертах и прямо на траве, фотографиями, развешанными вдоль парковых аллей, инсталляциями и композициями из овощей, фруктов, ягод, цветов.

Признания в любви и добрые пожелания любимому Высоковску выкладывали ягодами рябины, писали на листках бумаги, выводили нетвердой детской рукой на самодельных открытках… На большой сцене горожан и гостей Высоковска весь день развлекали его творческие коллективы. Для детей организовали отдельную программу, включавшую невиданные здесь до сей поры шоу трансформеров и барабанное шоу. А еще в высоковском парке для детей проходили мастер-классы по раскрашиванию новогодних елочных шаров и изготовлению фигурок из соломы, квест-экскурсия «Знаем город», игротека «Занимательное краеведение», а для всех работала «Открытая библиотека». Конечно, не обошлось без небольшой торжественной части, во время которой достойных и авторитетных жителей Высоковска наградили знаком «700 лет Клину», другими почетными документами.

В День рождения Высоковска на здании школы № 1 торжественно открыли мемориальную доску в честь высоковчанина, ветерана Великой Отечественной войны Героя Советского Союза Михаила Михайловича Шильникова. Причем покрывало с мемориальной доски вместе с главой Клинского района Аленой Сокольской снимал его племянник Константин Шильников. Также решено назвать одну из новых улиц Высоковска в честь Героя Михаила Шильникова.

Вечером на парковой сцене состоялся большой концерт с участием известных российских эстрадных артистов Виктора Рыбина и его супруги Натальи Сенчуковой. Завершился день рождения Высоковска праздничным фейерверком. Но и после него жители Высоковска долго не уходили с родных улиц, делились впечатлениями.

901 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики