Genesis официально представила новый компактный седан G70

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Когда-то, если бы кто-то хотел роскошный автомобиль, то направился бы прямо к немцам. Теперь “выскочки” из других мест земного шара доказывают, что у них столько же талантов. Genesis официально представила G70 2019 года, изящный седан, который будет конкурировать с BMW 3-Series.

Во-первых, в автомобиле есть много активных технологий безопасности и помощи водителю. Затем объединим это с хорошо оборудованной кабиной. Наконец — тайна на этом этапе — ценовая конкуренция, чтобы подорвать конкуренцию со стороны Audi, BMW и Mercedes.

В начальном варианте есть три варианта двигателя. 3.3-литровый V6 turbo предлагает наибольшую мощность — 365 л.с. Он будет найден в G70 Sport, который будет разгоняться до 100 км / ч за 4,7 секунды. Genesis соединил двигатель в G70 Sport с рулевым управлением с переменным коэффициентом, а также стандартную подвеску с электронным управлением. Там также будет управление запуском и динамическая система вектора крутящего момента для лучшей езды на поворотах. Наконец, существует механический дифференциал с ограниченным скольжением (M-LSD) для лучшего направления крутящего момента на колеса с наибольшим сцеплением.

Интерьер тоже новый. В стандартном оснащении есть спортивное рулевое колесо, затем алюминий для дверных ручек, стеганая кожа на дверных панелях и настоящие решетки металлических динамиков. Сиденья отделаны кожей Nappa в пяти разных цветах: черный, серый, бургундский, коричневый и бежевый.

Источник: vistanews.ru

710 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики