Названы подмосковные города с самыми дешевыми новостройками

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Специалисты проанализировали средний уровень цен в городах ближнего Подмосковья, чтобы определить минимальную стоимость предложения. В расчет бралась зона в радиусе 15 километров от МКАД.

Наименьший средний уровень стоимости квартир в новостройках на сегодняшний день представлен в Домодедове, Ивантеевке и Щелкове – 2,92 миллиона рублей, 2,2 миллиона и 3,46 миллиона рублей соответственно.

Самые высокие средний цены в городах, расположенных в ближайшей зоне к МКАД: Реутове, Долгопрудном, Котельниках, Красногорске и Химках. Средний уровень стоимости первичного жилья там составляет от 5,1 до 6,5 миллиона рублей. В городах – хорошее транспортное сообщение с Москвой: несколько железнодорожных станций и даже метро, как в Котельниках.

Максимальное количество новостроек приходится на Химки (с учетом района Сходни) – там их 40 объектов. В Балашихе, включая район Железнодорожный, квартиры продаются в 25 объектах, на третьем месте по количеству – Красногорск, включая Павшинскую пойму, где представлено 20 объектов.

Меньше всего новостроек зафиксировано в Долгопрудном – 3, Котельниках – 6 и Одинцове – 9.

Источник — realty.vesti.ru

575 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики