Муж Алены Водонаевой купил еще одну квартиру

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

У Алены Водонаевой появилась еще одна квартира — в Санкт-Петербурге. Ее муж Алексей Косинус купил просторную студию, где сейчас идет ремонт. Уточняется, пара будет жить в Москве, однако в Северной столице молодожены тоже будут бывать часто, так как именно там Алексей родился и вырос. Об этом сообщает starhit.ru.

Кстати, именно в этом городе 11 сентября состоялась свадьба звезды. Как и предупреждали заранее жених и невеста, никаких шикарных празднеств они не устраивали. Правда, совсем лишать себя праздничной атрибутики не стали. Алексей надел костюм с черной рубашкой, а Алена выбрала белое платье необычного фасона. Красные туфли, которые Водонаева купила еще до того, как определилась с платьем, красиво гармонировали с букетом невесты. Алена выходила замуж уже второй раз, поэтому решила обойтись без фаты.

Влюбленные знакомы уже более четырех лет, но роман между ними завязался совсем недавно. Заветное колечко звезда получила всего через полтора месяца бурного романа.

«Мне понадобилось всего пять недель, чтобы сделать Алене предложение, — рассказал Алексей в интервью перед свадьбой. — Это будет только наш праздник. Шумно отмечать можно десятилетие со дня свадьбы, тогда будет чем гордиться». Правда, ужин с родными и свадебный торт все же будут. На последнем настоял сын Водонаевой от первого брака, которому на днях исполнилось 8 лет. 

Источник: 7days.ru
547 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики