В Сети вышел ролик нового фильма «Собиборн» с Хабенским

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Сети появился ролик новой исторической драмы «Собиборн», главную роль фашиста в котором играет Константин Хабенский. Этот фильм должен выйти на экраны 2018 года.

Сюжетом новой исторической драмы «Собиборн» являются события в концлагере 1943 года. На фоне тяжелой обстановки в лагере смерти пленные красной армии поднимают восстание под руководством лейтенанта Александра Печерского. Это произведение стало дебютом Хабенского, как режиссера. Именно он поставил эту картину. Официальная дата премьеры фильма 3 мая 2018 года.

Лагерь нацистов «Собиборн» существовал недалеко от Польши в период 1942-1943 годов. Этот концентрационное учреждение являлось последним пристанищем для многих заключенных, так как живым отсюда не удавалось уйти практически никому. В стенах концлагеря было уничтожено зверскими методами 250 тысяч евреев. Константин Хабенский олицетворил те события на экране в фильме «Собиборн», в котором также кроме режиссерской участи, сыграл одного из нацистов. Фильм довольно тяжел психологически, поэтому просмотр лицам, с неуравновешенной психикой запрещен.

Источник: vistanews.ru

1 039 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики