Кудрявцева раскрыла правду про отцовство Андрея Губина

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Лера Кудрявцева на всю страну озвучила результат ДНК-теста Андрея Губина. Произошло это на съемочной площадке шоу «Секрет на миллион». Певец, ставший участником программы, наконец-то узнал правду о том, есть ли у него внебрачный сын или нет. 

Некоторое время назад некий Максим заявил, что Губин является его папой. По словам предполагаемого наследника, о связи с певцом ему рассказала родная мама, бывшая поклонница Андрея. Якобы, во время гастролей у мамы Максима и артиста состоялось свидание на одну ночь, в результате которой на свет появился «внебрачный сын» Губина. Андрей с самого начала с недоверием отнесся к этой ситуации. А теперь он получил достоверное подтверждение своим сомнениям: тест показал, что Андрей не отец Максима.

Так что, получается, что к 43 годам Губин пока еще не обзавелся потомством. Да и жениться он не торопится. В эфире программы он поделился с Лерой, что в его жизни сейчас есть возлюбленная, но отношения с ней сложные. «Есть одна танцовщица из Самары, я в нее влюблен. Но мы созваниваемся всего раз в год. Но мне с ней неудобно. Когда она будет вести себя нормально, тогда начнем жить вместе. Года через полтора может и поженимся. Как-то раз я ее взял с собой в Тайланд, но мы жили раздельно. Я каждый день приходил к ней, пел песни и играл на гитаре. А как-то раз она прямо заявила — женись на мне! Я ведь так не могу, мне надо сперва узнать человека. Женитьба это дело серьезное!» — уверен Андрей.

Исполнитель сейчас живет на скромный доход от авторских прав: этого хватает на самые путешествия и незамысловатый гардероб. До этого, как головокружительная карьера Андрея пошла на спад, он успел подарить младшей сестре квартиру и оплатить её заграничное обучение. 

Источник: 7days.ru
805 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики