Вышел трейлер фильма «1922» по одноименной повести Стивена Кинга

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Киносервис Netflix презентовал на днях трейлер к хоррору «1922», который стал экранизацией одного из самых мрачных произведений Стивена Кинга.

Повесть «1922» вышла из-под пера автора бестселлеров еще в 2010 году. Она стала составной частью сборника «Тьма – и больше ничего». Это история супружеской пары по фамилии Джеймс. Между потомственным фермером Уилфредом и его женой Арлетт происходит ссора на почве желания женщины разорвать привычную сельскую жизнь и уехать в город. Уилфред не выдерживает прессинга и убивает свою переменчивую супругу, а тело ее прячет на дне старого колодца. Но, после этих событий дух погибшей начинает мстить мужу и превращает его жизнь в ад.

ПОтсановокй фильма занимался Зак Хилдитч, известный зрителю по картине «Последние часы». Главные роли в нём сыграли такие артисты, как Молли Паркер и Томас Джейн. Актер, к слову уже неоднократно участвовал в экранизациях Кинга. В 2003 году он играл вместе с Морганом Фрименом в «Ловце снов», а в 2007 сыграл главную роль в кинокартине «Мгла».

Мировая премьера ленты состоится сегодня во время проведения Fantastic Fest. Интернет-релиз – выйдет 20 октября.

Источник: vistanews.ru

840 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики