Директор Московского автосалона озвучил подробности ММАС-2017

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Директор Московского автосалона озвучил подробности ММАС-2017. По словам Петра Тутаршвили, мероприятие должно быть ярче, чем в минувшем году, ведь ММАС-2016 можно считать провальной выставкой.

Директор Московского автосалона напомнил о том, что выставка ММАС-2016 прошла неудачно, на что есть свои причины. Господин Тутаршвили пояснил, что для автопроизводителей, которые планируют участие в ММАС-2017, важны экономическая обстановка, объем рынка транспорта, курс национальной валюты и другие факторы, имеющие место в России. В минувшем году ситуация в стране была не самой лучшей, из-за чего многие автопроизводители отказались от участия в Московском мотор-шоу.

В нынешнем году в России наблюдается улучшение экономической ситуации, автомобильный рынок растет, и поэтому организаторы ММАС-2017 оптимистично настроены, и считают, что в нынешнем году в Московском автосалоне примет участие больше производителей, чем в прошлом году. Посетителей выставки будут удивлять интерактивными проектами, тест-драйвами и так далее. Чтобы мотор-шоу выдалось максимально удачным, его организаторы сейчас ведут переговоры с множеством автомобильных марок.

Источник: vistanews.ru

675 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики