Настя Задорожная отказалась от пышной свадьбы

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Певица и актриса Настя Задорожная вот уже больше 15 лет не перестает мелькать на экране ТВ: снимается в кино, выпускает хиты и клипы на них. Но про ее личную жизнь известно мало. Несколько лет звезда встречалась с фигуристом Сергеем Славновым, но три года назад стало известно, что молодые люди расстались. Официальных заявлений ни один из них не делал, но об этом рассказали их общие друзья. И даже тот факт, что в личном блоге Анастасия называет своим самым любимым мужчиной пса Бобзу, говорит о многом.

Поклонники не сомневаются, что любимый человек у Задорожной есть. Не может такая красивая и знаменитая девушка жить без мужского внимания! Просто их отношения еще не зашли так далеко, чтобы скрепить союз брачными узами. Тем не менее, особо бестактные люди продолжают задавать Насте вопросы о том, когда она выйдет замуж и какую хочет устроить свадьбу. 

«Меня часто спрашивают: «Свадьба: да или нет?» — рассказывает Задорожная. — НЕТ! Но со стороны посмотреть прикольно!»

Певица ненавидит традиционные свадьбы с платьями в виде пирожных, с выкупами, шикарными тортами и всеми сопутствующими атрибутами. Этого «добра» у нее было достаточно на съемочных площадках разных проектов с ее участием. Оттуда и многочисленные фотографии Задорожной в свадебных платьях. Так что, видимо, когда Задорожная решится на свадьбу или встретит достойного человека, она улетит на острова, как Нюша, или устроит неформальную свадьбу в джинсах и белых рубашках.

Источник: 7days.ru
696 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики