Первые фото со съемок новой программы Максима Галкина

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Стали известны подробности съемок новой программы «Старше всех!» (его премьера состоится скоро на Первом канале). тов «Старше всех!» Новое шоу талантов «Старше всех!» мало чем отличается от программы «Лучше всех!»: тот же ведущий Галкин, на той же сцене с полукруглым красным диваном. Но теперь вместо юных дарований своими талантами публику будут покорять пенсионеры (возрастной ценз участников — 55+): они крутят сальто, танцуют танго, тягают гири, ведут видеоблоги, гоняют на байках…

«Естественно, «Старше всех!» перекликается с программой «Лучше всех!», только здесь чудеса показывают люди, которым существенно за, — рассказал Максим Галкин. — Бытует мнение, что если человеку семьдесят, восемьдесят, тем более, девяносто лет, то он уже не может удивить феноменальными способностями.

Люди почтенного возраста, которые приходят к нам, доказывают обратное. Они демонстрируют чудеса преодоления себя, восхитительную физическую форму, потрясающую память или верность своей профессии. Поэтому это очень жизнеутверждающая программа! Она показывает, что любовь к жизни возможна в любом возрасте».

Когда редакторы «Старше всех!» приступили к поискам участников шоу, в первую очередь они подумали о бабе Лене из Красноярска. Несколько лет назад она прогремела на весь Интернет, когда кто-то выложил в сеть фото 83-летней старушки на мотобайке во Вьетнаме.

Баба Лена начала путешествовать по миру в 83, откладывая понемногу с пенсии, а сейчас ей 91 год! На приглашение приехать в Москву и сняться в шоу талантов откликнулась охотно. Елена Михайловна прокатилась по сцене на верблюде, показала на карте мира страны, в которых она уже была и о которых только мечтает и поделилась с Галкиным своими ближайшими планами.

А вот бодибилдеру Виталию Яковлевичу Корчагину «всего» 77 и он тоже полон энергии и оптимизма. Говорит: «Если нет сил идти в спортзал, надо ползти». Последние лет тридцать Виталий Яковлевич работает инструктором по фитнесу, помогает ценным советом как начинающим, так и опытным атлетам.

Зою и Валерия Борисюк из Белоруссии хорошо знают пользователи интернета: их жизнерадостное исполнение хита Елены Ваенги «Курю» на небольшой кухне под баян собрало почти два миллиона просмотров. Максиму Галкину они не только споют, но и расскажут, как живется после нежданно свалившейся популярности.

На сцену «Старше всех!» поднимутся удивительные бабушки и дедушки, чтобы доказать, что возраст – бесценное богатство, которое только помогает жить.

Источник: 7days.ru

638 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики