Астрологический прогноз на 2 — 8 октября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ВЕСЫ

В целом нейтральная неделя, на успехи в ходе которой могут рассчитывать прежде всего педагоги. Впрочем, и те, у кого нет учительского диплома, но есть дети, тоже смогут гораздо легче находить с ними общий язык и поднять свой авторитет. С точки зрения дел наиболее удачны четверг и пятница. В выходные возможны конфликты, но уроки, которые вы сумеете из них извлечь, окажутся чрезвычайно ценными. А еще вас ждет приятный сюрприз.

ОВЕН

Не отказывайте в помощи тем, кто будет в ней нуждаться. Во-первых, помогать — это вообще правильно. А во-вторых, те, кому вы помогли, в свой черед окажутся очень полезными вам — возможно, что уже в конце этой недели. На среду не стоит назначать ничего важного, это неудачный день, в остальном неделя умеренно благоприятна. В выходные вы будете полны сил и оптимизма.

ТЕЛЕЦ

Период с понедельника по среду очень успешен. Это хорошее время для принятия важных решений, улаживания юридических вопросов, и наконец, вам будет просто откровенно везти. В четверг и пятницу вы можете быть чрезвычайно энергичны и даже агрессивны, словно бы стремясь опередить всех в любом начинании, даже если о конкуренции нет и речи. Зато выходные предпочтете провести лениво.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас всю неделю могут посещать отличные идеи по поводу того, как изменить собственную жизнь. Не вздумайте от них отмахиваться: мало того что идеи и впрямь удачны, сейчас они еще и могут найти поддержку у окружающих. Смена работы, начало собственного бизнеса или творческого проекта — лишь некоторые из вариантов. И поверьте, все это гораздо более достижимо, чем вам, возможно, кажется.

РАК

Вам стоит повнимательнее присмотреться к тому, как вы распоряжаетесь деньгами. Многие из вас смогут сейчас научиться важным приемам финансовой дисциплины и за счет этого ощутимо укрепить свой бюджет. В среду—четверг возможны задержки в делах и непонимание в общении. Обратите внимание на мелочи, они могут играть ключевую роль. И не перетруждайте себя делами в выходные.

ЛЕВ

Неделя хороша для дальних поездок, а также для научных изысканий и решения юридических вопросов. Но если ничего этого в вашей повестке нет — не беда, просто почитайте хорошую книгу по психологии или философии, например. Ключевое понятие недели — расширение горизонтов, а расширять их можно любым способом. В пятницу и выходные возможны приятные сюрпризы.

ДЕВА

Решение вопросов в официальных инстанциях, получение кредитов, одобрения и тому подобные действия — все это будет вам удаваться в первой половине недели. Период со среды по пятницу столь же напряжен, сколь и продуктивен. Вам придется действовать в атмосфере жесткой конкуренции, зато и награда за победу будет весомой. В выходные вас ждут выражения признания и любви близких.

СКОРПИОН

У вас есть хорошие шансы повстречать на этой неделе настоящего учителя. Это может быть наставник на работе, тренер в спортзале или диетолог, но этот человек действительно поможет вам изменить к лучшему очень многое в вашей жизни. Постарайтесь не пропустить такую встречу и узнать его. В пятницу и выходные возможны противоречия между вашими деловыми и личными интересами.

СТРЕЛЕЦ

Вам следует опасаться выгорания. Судя по всему, в последнее время вы слишком много времени и сил посвящали лишь одной стороне своей жизни. И не важно, работа это или семья, например. Важнее то, что вы рискуете ощутить усталость и опустошение именно в той сфере, куда так много вложили. Чтобы избежать этого, необходимо срочно восстановить баланс и вернуть себе значимость и других сфер жизни.

КОЗЕРОГ

Вам может недоставать дипломатичности, но многие по достоинству оценят вашу способность откровенно говорить именно то, что вы думаете. Это качество в сочетании с высокой работоспособностью обещает привлечь к вам благосклонное внимание начальства, особенно во второй половине недели. В выходные не стесняйтесь обращаться за советом там, где ваших знаний не хватает.

ВОДОЛЕЙ

Вам не помешает разгрузить сознание. Попытки все планировать и просчитывать наперед лишают вас возможности жить здесь и сейчас, а вам это как раз необходимо. Йога, медитация и другие практики будут очень полезны. Если говорить о делах, то наиболее успешна пятница (кстати, и суббота тоже, если вы готовы тратить ее на дела). А в воскресенье стоило бы сходить в театр или на концерт.

РЫБЫ

Умение не только энергично действовать, но и грамотно эти действия планировать будет отличать вас в первой половине недели и должно привести к серьезным успехам. В четверг—пятницу вы можете находиться под обаянием новых, смелых идей. Вам в любом случае стоит поглубже их изучить, прежде чем приниматься за воплощение. В выходные вам будет важно ощущать свою нужность и полезность.

Источник: 7days.ru
658 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики