PSA Group и Changan совместно создадут новый пикап

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Французский автопроизводитель PSA Group вместе с китайской машиностроительной компанией Changan собираются построить новый пикап. Новинку представят в 2020 году.

Главными конкурентами нового пикапа должны стать Nissan Navara, Renault Alaskan и Mitsubishi L200. Автомобиль разработают на совершенно новой архитектуре. В моторной линейке авто стоит отметить бензиновые и дизельные моторы. Остальные данные о новой машине пока держится в секрете.

Такой автомобиль является не единственным примером сотрудничества PSA Group и автомобилестроителей из Поднебесной. Вместе с инженерами Dongfeng PSA создали пикап Pick Up. Новинка представляет из себя переработанную версию Dongfeng Rich, построенной на платформе Nissan Navara первой генерации. В подкапотном пространстве Peugeot Pick Up разместился 4-цилиндровый 2,5-литровый турбированный дизельный двигатель с мощностью 115 «лошадок». Он работает в тандеме с 5-скоростной МКПП, задним и полным приводом.

Еще одной совместной разработкой PSA и Dongfeng можно считать бизнес-седан A9. Его оснастили 4-цилиндровым 1,8-литровым 204-сильным агрегатом, работающим вместе с 6-скоростной АКПП.

Источник: vistanews.ru

650 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики