Тверской ТЮЗ отметит старт юбилейного сезона

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

6 октября на сцене Тверского театра юного зрителя пройдет торжественное открытие юбилейного 85-го сезона.

Как рассказали в ТЮЗе, открытие нового театрального сезона — грандиозное событие и праздник для зрителей и друзей театра.

В программе вечера: поздравления официальных лиц, вручение премий и наград, концертные номера от друзей театра (эстрадно-джазовый оркестр под управлением Павла Смирнова, танцевальный дуэт Арсен Агамалян и Оксана Васильева, балетмейстер Джондо Шенгелия, певица и актриса Мария Тимохина), в антракте гостей угостят шампанским, а во второй части концертной программы – поздравления от коллег (Тверского Академического театра драмы, Тверского театра кукол, Кимрского театра драмы и комедии, Тверской Академической областной филармонии), завершит праздничный вечер капустник от актеров ТЮЗа.

Начало праздника — 19:00.

Кроме того, весь юбилейный сезон 2017 – 2018 Тверской ТЮЗ планирует многочисленные розыгрыши, сюрпризы и подарки для гостей театра.

Накануне старта нового сезона театр принял участие в международном театральном фестивале, который проходил в Ярославле. ТЮЗ представил там спектакль «Пустота». Постановка вызвала большой интерес у зрителей и гостей Ярославля, а также критиков и прессы.

Источник — www.afanasy.biz

575 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики