Эмбер Херд уже нашла замену Илону Маску

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Эмбер Херд, которая только в августе рассталась с миллиардером Илоном Маском, похоже, уже нашла нового любовника. В всяком случае, вчера cлучайному свидетелю удалось заснять актрису, увлеченно целующуюся с таинственным незнакомцем. Пара была так увлечена друг другом, что совершенно не обращала внимания на то, что за ними наблюдают.

Эта сцена разыгралась в Квинслэнде (Австралия). Некий гражданин, осматривавший неподалеку выставленный на продажу дом, вдруг увидел в соседнем дворе парочку. И, к изумлению австралийца, в девушке ему удалось опознать актрису Эмбер Херд. Он много читал о ней в журналах, начиная с того момента, как она со скандалом развелась с Джонни Деппом, которого обвинила в избиениях. Темноволосого молодого человека спортивного телосложения, с которым она вела себя так страстно, он не узнал. Но фото поспешил сделать. Идентифицировать новый интерес звезды пока не удалось никому. Возможно, это был кто-то из съемочной группы Эмбер.

Напомним: в Австралию Херд приехала на съемки фантастического фильма Aquamen, в котором она играет роль королевы атлантов Меры. Кстати, именно продолжительные съемки в Австралии стали одной из причин, по которой оборвался роман актрисы с Маском. «Поддерживать романтические отношения на расстоянии всегда было непросто. Но хотя мы расстались, мы останемся друзьями и по-прежнему любим друг друга!» — заявлял тогда Илон. Но Эмбер, которая еще пару месяцев назад клялась в своей любви к нему и утверждала, что хочет стать женой Маска и родить ему детей, как видно, устала скучать в одиночестве и закрутила новый роман.  

Источник: 7days.ru
727 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики