Россияне встретят Новый год в Праге, Таллинне и Паттайе

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Самыми востребованными городами для встречи Нового года у россиян, которые снимают для этой цели частное жилье, стали Прага, Таллинн и Паттайя, говорится в исследовании сервиса бронирования Airbnb.

«Как обычно, россияне разделятся на тех, кто отметит главный праздник в зимних традициях, и тех, кто отправится на пляж. По данным Airbnb, Прага (19%), Таллинн (14%) и Паттайя (14%) – самые востребованные города для встречи Нового года», — отмечается в исследовании.

У тех, кто хочет провести январские каникулы под солнцем, популярны тайский остров Пхукет (11%), Денпасар на индонезийском острове Бали (8%) и Ко Самуи в Таиланде (6%).

По данным Airbnb, в первую десятку новогодних бронирований вошли также Рим (10%), Рига (8%) и Будапешт (6%). Единственным российским городом в топ-10 для встречи Нового года стал Санкт-Петербург (6%).

Самый высокий рост бронирований у россиян на новогодний период по сравнению с прошлым годом показала Финляндия (+319%). Лидерами также стали Петербург (+298%), Тбилиси (+297%) и Дубай (+284%).

Источник — www.votpusk.ru

665 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики