Silversea удлинит лайнер Silver Spirit

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Оператор роскошных круизов, компания Silversea, обнародовала планы своего первого в истории удлинения лайнера. Трансформацией Silver Spirit «под ключ» займется Fincantieri, одна из крупнейших в мире судостроительных компаний. В начале будущего года лайнер отправится на ее верфи в Палермо, откуда вернется в новом образе.

Планируется наращивание центральной секции корабля на 15 метров, что позволит увеличить его номерной фонд за счет двух новых классических люксов, 2 люксов с верандой и 2 панорамных люксов.

Корабль претерпит и другие технические и дизайнерские изменения, на которые команду Fincantieri вдохновил опыт работы над лайнером Silver Muse, новейшим флагманом Silversea. Существенные преобразования коснутся ресторанных зон, а также люксов и общественных пространств лайнера, как внутренних, так и открытых, что подарит гостям новое ощущение простора и вместе с тем уюта.

«Основываясь на воодушевляющих отзывах гостей, путешествующих на борту легендарного Silver Muse, мы полагаем, что масштабная трансформация Silver Spirit сделает его еще более привлекательным и востребованным. Уверен, что многочисленные инновации, впервые воплощенные на Silver Muse, помогут туристам получить неповторимый опыт путешествий», — сказал Кристиан Сауло, исполнительный вице-президент Управления флотилией Silversea.

Гиоргио Риццо, старший вице-президент Сервисного подразделения Fincantieri, заявил: «Удлинение корабля всегда влечет за собой сложные высокотехнологические работы. Но мы к ним готовы: Fincantieri имеет колоссальный опыт в подобных операциях, а верфь Палермо не раз становилась отправной точкой для лайнеров Silversea. Мы особенно гордимся этим проектом, поскольку будем контролировать его на всех стадиях, от проектирования до доставки обновленного лайнера судовладельцу».

Silver Spirit известен путешественникам-космополитам своей живой, дружеской атмосферой. Они ценят лайнер за широкий ассортимент услуг. Лайнер, настоящее достояние флотилии Silversea, благодаря своей малогабаритности может доставлять гостей в самые уединенные и самые знаковые порты мира, пока путешественники наслаждаются личным пространством, изысканными интерьерами, превосходным обслуживанием, высокой кухней и премиальными винами.

Источник — www.votpusk.ru

939 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики