Снова вместе: Анфиса Чехова встретилась с мужем

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Похоже, поклонники могут вздохнуть спокойно: Анфиса Чехова впервые за долгое время опубликовала в личном блоге совместное фото со своим мужем, Гурамом Баблишвили. На днях Гурам и Соломон, сын пары, вернулись из солнечной Грузии, где провели целых два месяца. И если Солик не исчезал из Инстаграма своей знаменитой мамы, то Гурама в нем не было почти полгода!

Смешно, но именно этот факт в свое время заставил фанатов пары забеспокоиться. Раньше и Анфиса, и Гурам чуть ли не каждый день писали о своей любви в социальных сетях, а потом в одночасье исчезли со страниц друг друга. Анфиса поехала отдыхать в компании друга, стала появляться на мероприятиях с другими мужчинами. Гурам проводил время с сыном и даже ездил в Марокко в полном одиночестве!

Чеховой каждый день задавали вопросы, что случилось между ней и Гурамом. Неужели эта идеальная пара на грани развода? Анфиса на прямые вопросы не отвечала, на провокации не поддавалась. Говорила лишь, что Гурам с сыном в Грузии, а ей совершенно не подходит столь жаркий климат, поэтому она осталась в Москве.

Еще более подозрительным оказался тот факт, что на днях — уже после возвращения Баблишвили в Москву, телеведущая посетила адвокатскую контору Кати Гордон, где предположительно общалась со специалистами по бракоразводным делам.Но почти все сомнения развеял долгожданный совместный снимок семьи Чеховой-Баблишвили. На нем Анфиса, Гурам и Солик выглядят очень счастливыми. Вопреки своим привычкам Анфиса ограничилась коротким комментарием к фото: «Группа «Кудри»!»

Это слово «группа» звучит очень обнадеживающе. Значит, так или иначе они вместе. Фанаты поздравили семью с воссоединением и пожелали им долгих лет жизни. Осталось лишь дождаться привычных признаний в любви пары в Сети — и можно спокойно жить дальше.

Источник: 7days.ru

993 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики