Уголовный розыск принимает поздравления

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Ежегодно 5 октября сотрудники уголовного розыска России отмечают свой профессиональный праздник, и сегодня в актовом зале клинской полиции заместитель начальника отдела МВД РФ по Клинскому району подполковник внутренней службы Олег Порошин, председатель Совета ветеранов клинского ОМВД Николай Репин, заместитель председателя общественного совета при ОМВД РФ по Клинскому району Александр Сушков, руководители подразделений клинского ОМВД поздравили сотрудников и ветеранов уголовного розыска с этим замечательным праздником.

Уголовный розыск – это прежде всего защита мирного населения от преступного мира. Засады, погони, перестрелки, встречи с преступником один на один – все это ежедневная работа оперативников угро. Слова благодарности и признательности были адресованы каждому присутствующему в зале – тем, кто с честью и безупречностью в службе доказали преданность избранной профессии и Отечеству. Полицейские награждены почетными знаками, грамотами и благодарственными письмами.

Наталья Полякова, пресс-служба отдела МВД России по Клинскому району

 

Коллектив Издательского дома «Вико Плюс» поздравляет всех сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником и желает, чтобы у них было поменьше работы, бессонных ночей вне дома, где всегда ждут их возвращения. Здоровья! Счастья! Благополучия!

1 001 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики