Сегодня (6 октября 2017 г.) Instagram празднует 7-летний юбилей

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Празднование 7-летия сегодня у популярного сервиса фотографий Instagram. Соцсеть со дня своего первого запуска стала мега-популярной среди интернет-пользователей со всего мира, стремительно развиваясь и совершенствуясь с каждым годом.

Так, свои аккаунты ежедневно обновляют свыше 1,3 млрд человек с просмотрами страниц своих друзей. Поделиться новостями из своей жизни в виде новой фотосессии или видеролика спешат многие.

Instagram считается приложением с целью обмена фотоснимками, а также видеороликами короткого формата. При этом функционирование сервиса осуществляется на бесплатной основе. Работа приложения производится на всех общеизвестных операционных системах, и это еще больше усиливает его популярность в Сети.

Более того, весной 2012 года Instagram официально приобрела компания Facebook по причине сильной схожести сервиса по своему дизайну с известной соцсетью. Отмечается также, что посредством определенных функций возможно прохождение верификации страницы либо восстановление утраченного пароля.

Источник — versiya.info

942 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики