Шакира ушла от Жерара Пике

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Шакира съехала из дома, где она жила с футболистом Жераром Пике и из двумя детьми —  четырех летним Миланом и полуторагодовалым Сашей. По сведениям испанских источников, певица устала ждать, когда же Жерар, наконец, попросит ее стать его законной супругой. В последний раз супругов вместе летом — на свадьбе его приятеля и коллеги — Лионеля Месси.

На самом деле, подруги 40-летней певицы удивляются, как она выдержала так долго. Ведь Жерар прожил с Шакирой целых семь лет, и за это время она родила ему двоих сыновей. И хотя певица не раз намекала, что хотела бы стать замужней дамой, Пике так и не соизволил с ней обручиться. Возможно, Шакира терпела своего бойфренда так долго потому, что считала его хорошим отцом. «Он очень помогает мне в решении всех практических вопросов. Так что я не чувствую себя мамой, которая полностью взвалила весь груз семейных дел на свои плечи…»

Репортеры не раз спрашивали у футболиста — когда же он сделает ей предложение? Но Жерар каждый раз отвечал одно и то же: «Да, да. Мы, конечно, поженимся. Когда-нибудь…» Он заявлял это и три года назад, и этой весной… Зато Пике с удовольствием рассказывал историю своего знакомства с Шакирой. По признанию Пике, эта история началась еще в 2010-м. Тогда полным ходом шла подготовка к чемпионату мира по футболу, а Шакира записывала песню, ставшую гимном этого состязания. «Я и еще несколько футболистов приняли предложение сняться в клипе к этой песне. И когда я встретился с Шакирой, между нами сразу же «проскочила искра». Мы начали обмениваться смс-ми. Так все и началось…» — рассказал Жерар.

Источник: 7days.ru
819 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики