Екатерина Гусева рассказала о своем необычайном похудении

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Екатерина Гусева уже много лет находится в одной и той же «весовой категории». Несмотря на рождение двух детей, актрисе удалось сохранить стройную фигуру достойную восхищения. Но в начале минувшего лета артистка начала стремительно терять вес. Встревоженные поклонники с нетерпением ожидали новостей от Екатерины. Эту тему Гусева затронула в эфире программы с Сергеем Майоровым «Однажды…».

По словам Екатерины, болезненный вид — именно то, чего она специально добивалась. Гусева заметно похудела ради участия в сериале «А.л.ж.и.р.», где сыграла узницу Акмолинского лагеря жен изменников Родины. 

А уже осенью она вернулась к выступлениям в мюзикле Анна Каренина, где на примерке костюмов с ней произошел забавный случай. За несколько дней до выступления ей позвонили костюмеры, сообщив ей тревожную новость: наряды Екатерины «сели» на три размера. Их случайно сдали в чистку, что привело к печальным последствиям. К счастью, поскольку за лето Гусева очень похудела, все костюмы пришлись ей впору. «Наряды пришлось конечно удлинить… Но их не расставляли!» — с гордостью рассказывает Екатерина. 

При этом, по словам Гусевой, она «ест, как мужик». Артистка шутит, что у неё отличный аппетит и в еде она себя не ограничивает. При этом не так давно Екатерина отказалась от личного водителя — теперь она старается передвигаться по городу пешком.

Источник: 7days.ru
753 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики