Эксперты: какой автомобиль можно купить в России по цене iPhone Х

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Российские автоэксперты решили выяснить, какую машину можно приобрести вместо iPhone Х, цена которого составляет более 90 000 рублей. Единственным условием стало то, что автомобиль должен быть на ходу.

Продукция от американской корпорации Apple давно из просто гаджетов превратилась в способ продемонстрировать собственный статус окружающим. Вместе с тем ту же сумму, которую просят за новый iPhone Х, можно потратить на покупку автомобиля.

К примеру, можно купить Daewoo Matiz, выпущенный в 2007-2009 году. Даже новой эта модель является довольно бюджетной, а если выбрать подержанную машину, экономия окажется ещё более существенной. В той же ценовой категории находится Daewoo Nexia, который оснащается 1,5-литрвым 85-сильным мотором или 1,6-литровым двигателем с отдачей в 105 лошадиных сил.

Эксперты отмечают, что при выборе авто на вторичном рынке следует быть внимательнее и не доверять всему, что владельцы пишут в объявлениях о продаже. Что касается творений российского автопрома, за 80 000-90 000 рублей можно приобрести внедорожник LADA 4×4, который, правда, был выпущен в нулевые года.

Также можно присмотреться к ВАЗ-2107, который по-прежнему пользуется высоким спросом на вторичном рынке. Хотя данный вариант трудно назвать надёжным, его ремонт обходится недорого.

Источник: vistanews.ru

776 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики