Тренд недели: модные комбинезоны

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Комбинезоны сегодня столь популярны, что их носят все от мала до велика. И даже женщины почтенного возраста. Например, Джейн Фонда. 79-летняя актриса в сентябре этого года была замечена на премьере своего нового фильма в рамках Венецианского кинофестиваля в шикарном белом комбинезоне от Alberta Ferretti. И выглядела фантастически. Но для того, чтобы надеть комбинезон после шестидесяти, надо быть в хорошей форме. Вот почему этот вид одежды, конечно, пользуется большей популярностью у молодежи.

Среди представительниц российского шоу-бизнеса комбинезоны тоже весьма популярны. И тут можно найти немало примеров. Саша Савельева совсем недавно продемонстрировала на одной из вечеринок комбинезон от бренда Laroom.

Одной из самых больших любительниц комбинезонов можно смело назвать Кристину Орбакайте. И по мнению нашего эксперта Александра Васильева, они певице очень идут. Например, в Сочи звезда предстала перед публикой в лаконичном, но очень модном комбинезоне черного цвета от бренда Michael Costello и ювелирных украшениях от Korloff. Многим понравился этот эксперимент, поклонники исполнительницы пришли в восторг.

А вот молодая актриса Евгения Лапова, сыгравшая главную роль в фильме «Крым», примерила комбинезон из новой коллекции бренда LOELE.

Источник: 7days.ru

778 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики