5 захватывающих фантастических фильмов для семейного просмотра

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Мы подготовили подборку фантастических кинолент, которые можно посмотреть всей семьей.

«Джон Картер»

Фантастическую картину «Джон Картер» стоит увидеть по двум причинам. Во-первых, главную роль в фильме исполнил талантливый актер Тейлор Китч («Особо опасны», «Большая афера», «Настоящий детектив»). А во-вторых, сюжет по-настоящему впечатляет: за два часа отважному герою предстоит сразиться с огромными чудищами, помочь народу Барсума свергнуть диктатора и даже спасти прекрасную принцессу. Кстати, этот фильм можно посмотреть всей семьей на Канале Disney.

«Аватар»

Идея фильма «Аватар» появилась у Джеймса Кэмерона еще в середине 90-х, но съемки картины начались лишь в 2005-м году. Для того чтобы создать совершенно новый мир — планету Пандору — потребовались усилия многих специалистов. Например, созданием декораций занимались более 150 различных компаний, а лингвист Пол Фроммер специально для фильма придумал язык народа На’ви, состоящий более чем из 500 слов. Результат того стоил: в волшебный мир, созданный командой Джеймса Кэмерона, хочется возвращаться снова и снова.

«Звёздные Войны: Возвращение джедая»

Кстати, о волшебных мирах: не менее фантастическая Вселенная ждет вас в фильме «Звёздные Войны: Возвращение джедая». Вместе с легендарными героями вы отправитесь на Татуин — планету, на которой выросли Энакин и Люк Скайуокер. Там вы встретитесь с Ханом Соло, Чубаккой, принцессой Леей и, конечно же, со знаменитым Джаббой Хаттом и станете очевидцами песчаных бурь, захватывающих сражений и космических гонок. Скучно точно не будет!

«Земля будущего»

Все мы иногда мечтаем сбежать от повседневных дел и очутиться в сказочной стране, полной возможностей, тайн и загадок. Героине захватывающего фильма «Земля будущего» это удалось. С помощью необычного значка Кейси Ньютон в мгновение ока перенеслась в футуристический мир, где будущее уже наступило. Почему бы и вам не отправиться вслед за ней?

 

«Трон: Наследие»

Неважно, смотрели ли вы фильм «Трон» 1982 года или нет, сиквел вам нужно увидеть обязательно. Судите сами: вместе с Сэмом, главным героем картины, вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по кибер-вселенной, где вас ждут гладиаторские бои, поединки на магнитных дисках и даже гонки на светоциклах!  Здорово, правда?

Источник: 7days.ru

641 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики