Эксперты назвали секретные функции Google Сhrome, о которых многие не знали

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Эксперты утверждают, что самыми популярными современными браузерами являются Google Сhrome, Mozilla, Opera и Safari. Специалисты решили начать с браузера Google Сhrome и назвать секретные функции, о которых многие пользователи даже не догадывались.

По словам экспертов, первая функция поможет сохранить нервы студентам и школьникам. Если на компьютере открыто много вкладок, то система может зависнуть и важные вкладки закроются. Чтобы сохранить их необходимо нажать комбинацию клавиш CTRL + Shift + D. Можно также изменить тему браузера, для этого нужно зайти в настройки, далее «Темы». Там расположены бесплатные обои для браузера.

Если же случайно закрылась необходимая вкладка, её можно восстановить путем нажатия комбинации клавиш CTRL + Shift + Т. Также можно сохранять вкладки с браузера прямо на рабочем столе компьютера. Для этого достаточно просто перенести их мышкой. Чтобы спокойно играть в онлайн-игры и компьютер не подвисал, следует зайти в «Диспетчер задач» и выключить самые тяжелые открытые программы.

Источник: vistanews.ru

1 122 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики