В 2020 году в продажу поступит элекрогрузовик Volkswagen E-Delivery

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Компания Volkswagen намерена наладить серийное производство легкого электрического грузовика E-Delivery не позднее 2020 года. Об этом заявили представители немецкого концерна.

Компания Volkswagen приняла участие в специальном форуме, посвященном инновациям в автомобилестроения, в рамках которого был представлен концепт-кар E-Delivery.

Электрогрузовик не обладает выдающимися параметрами грузоподъемности, он предназначен для использования в городской среде.

Продажи Volkswagen E-Delivery стартуют в 2020 году, пояснили представители немецкого автобренда, тогда как его тестовые испытания на дорогах общественного пользования начнутся в 2019 году. Любопытно, что прототип разойдется по структурам потенциальных покупателей электрогрузовика.

Что касается силового оснащения, то Volkswagen E-Delivery оснащен электрифицированным двигателем, способным обеспечить мощность в 109 лошадей. При этом запас хода электрогрузовика составляет не менее 200 километров. Инженеры планируют увеличить этот показатель в ближайшем будущем.

Источник: vistanews.ru

553 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики