Греческий врач проведет мастер‑класс по лечению детей 18 ноября в Подмосковье

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

В Московском областном консультативно-диагностическом центре для детей (МОКДЦД) 18 ноября пройдет мастер-класс греческого специалиста Николаоса Ригопулоса, в ходе которого он осмотрит 12 маленьких пациентов, страдающих поражением центральной нервной системы, говорится в сообщении пресс-службы МОКДЦД.

«Для педиатров и хирургов-ортопедов Подмосковья 18 ноября в ГБУЗ Подмосковья «Московский областной консультативно-диагностический центр для детей» пройдет мастер-класс Николаоса Ригопулоса — научного руководителя ортопедической клиники Фессалийского университета (Греция)», — говорится в сообщении.

Во время занятий пройдет осмотр 12 подмосковных детей, страдающих поражением центральной нервной системы. Маленьким пациентам с наиболее тяжелыми формами заболеваний предложат оперативное лечение в ортопедической клинике Фессалийского университета.

Кроме мастер-класса по обучению современным технологиям оперативного лечения детей с ортопедическими патологиями, доктор Ригопулос прочтет лекцию «Нейромышечные заболевания у детей» и примет участие в подготовке соглашений о сотрудничестве греческих и российских специалистов.

Источник: riamo.ru

804 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики