В Москве пройдет международная выставка по сохранению культурного наследия 8–10 ноября

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Четвертая международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «Denkmal, Россия — Москва» пройдет в Гостином дворе в столице с 8 по 10 ноября, сообщается на сайте министерства культуры РФ.

«С 8 по 10 ноября 2017 года в Гостином дворе (улица Ильинка, 4) под эгидой VI Петербургского международного культурного форума пройдет IV Международная специализированная выставка по сохранению, реставрации, использованию и популяризации культурного наследия «Denkmal, Россия — Москва». Участниками Denkmal станут более 100 российских и зарубежных экспонентов», — говорится в сообщении.

«Denkmal, Россия — Москва» является одной из самых популярных и авторитетных площадок для взаимодействия между специалистами в сфере сохранения и использования объектов культурного наследия.

В этом году организатором выставки выступает Союз реставраторов России, мероприятие пройдет при поддержке Минкультуры России и правительства Москвы.

«Denkmal, Россия — Москва» — это российско-германский проект, который проходит в Москве раз в два года. Выставка появилась благодаря успешному опыту одной из самых масштабных выставок в сфере реставрации и сохранения памятников Denkmal, которая проходит в Лейпциге с 1994 года.

Источник: riamo.ru

745 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики