«Мострансавто» поборется за кубок «Росавтотранса» по мини‑футболу

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Сборная команда «Мострансавто» примет участие во всероссийском турнире по мини-футболу, посвященному Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.

«Ежегодное соревнование «Кубок Росавтотранса» состоится 28 октября в Москве на стадионе «Спартак». За победу в нем сразятся более 20 команд транспортных предприятий России. Честь «Мострансавто» на поле предстоит отстоять команде Солнечногорского ПАТП, которая была выбрана в ходе отборочного матча между сборными семи филиалов», — говорится в сообщении.

Турнир пройдет в два этапа. Участники, занявшие по итогам группового этапа первые и вторые места, попадут в «золотой плей-офф», третьи и четвертые – в «серебряный». Победителю турнира достанется кубок «Росавтотранса».

Помимо напряженной игры, болельщиков также ждет насыщенная спортивно-развлекательная программа: турнир по дартсу, гиревому спорту, настольные игры, развлечения и викторины для детей. Соревнование носит благотворительный характер – все средства, собранные организаторами, пойдут на оказание помощи приюту для детей-сирот.

Источник: riamo.ru

731 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики