
Госпитализированного в Москве народного артиста России Михаила Кокшенова перевели из больницы имени Пирогова в центральную клиническую больницу №1 управления делами президента, сообщил РИАМО в пятницу представитель справочной ГКБ №1 имени Пирогова.
Вечером 17 октября Михаил Кокшенов был госпитализирован с подозрением на инсульт. По информации на 26 октября, актер находился в реанимации городской клинической больницы №1 имени Пирогова.
«Кокшенова перевели в центральную клиническую больницу №1 управления делами президента. Перевели по решению врачей. Просто так без одобрения докторов никого никуда не переводят»,- сказал собеседник агентства.
Актер сыграл в фильмах «Не может быть» и «Спортлото-82» Леонида Гайдая, «По улицам комод водили…» Марка Генина и Николая Ковальского, историческом фильме «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» Александра Митты, драме «Александр маленький» Владимира Фокина и во многих других кинолентах.
Источник: riamo.ru