Звезда шоу «Stand Up» прокомментировала свою беременность

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

На канал ТНТ Юлия Ахмедова попала девять лет назад. Тогда перспективная квнщица стала сценаристом сериала «Универ». С 2012 года девушка работает еще и креативным продюсером шоу Comedy Woman, а с 2013-го выступает на сцене проекта «Stand Up».

Юлия так полюбилась зрителям своими монологами про мужчин, что уже давно общественность интересует один вопрос: с кем же встречается Ахмедова? Звезда в ответ лишь отшучивается, коллеги таинственно молчат. Из-за этого в Сети поползли слухи, что ее возлюбленным является не кто иной, как Руслан Белый, ведущий и основатель шоу «Stand Up». Ни Юлия, ни Руслан эту информацию не подтверждают, как не комментируют практически ничего, что пишут про них во всемирной паутине — только обсмеивают в своих монологах на сцене.

Но эту новость Ахмедова проигнорировать не могла. Недавно канал ТНТ провел шикарную презентацию своего нового теле-сезона, на которой Юлия появилась в синем платье свободного покроя. В прессе тут же появились слухи, что девушка ждет ребенка. Действительно, на паре фотографий кажется, будто у звезды действительно прорисовывается беременный животик. Но Юлия поспешила опровергнуть эту информацию.

«Ну неееет! — написала она в личном блоге и поставил  плачущий смайлик. — Живот оркруглившийся показала! Все, бросаю есть!»

Судя по всему, эта «новость» очень огорчила Юлию, которая в последние годы сильно похудела благодаря правильному питанию и занятиям спортом. 

Источник:: 7days.ru

863 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики