Салат с креветками и авокадо: рецепт от актрисы Яны Кошкиной

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Актриса Яна Кошкина призналась, что она питается не слишком правильно. «Положено шесть раз в день по чуть-чуть. А я могу сегодня ничего не есть, а завтра пойти в ресторан и заказать большую порцию десерта, — рассказала звезда. — Но вставать на весы, чтобы проверять свой вес, мне не нужно. Я настолько изучила свою фигуру, что и так все вижу в зеркале. И если поправилась на 500 граммов, то знаю, где они отложатся…»

В «черном списке» продуктов у Яны находятся колбаса, сосиски, картофель, торты и булочки. «Фрукты и овощи просто не люблю. Чаще всего в моем меню курица, могу позволить себе пасту. Рыбу не ем: не нравится вкус, — говорит артистка. — А вот креветки — самое любимое блюдо. Они всегда лежат у меня в морозилке. Варю их и ем без соли. У нас в семье вообще такая традиция — все готовить без соли, но солонка всегда на столе».

По словам Кошкиной, она не раз пробовала сидеть на диетах, но они ей не помогают. «В запретах кроется что-то от наказания, — пояснила актриса. — И тогда хорошего настроения не жди — становишься агрессивной, злой. Да и вес в итоге после диеты возвращается… Мне проще давать себе установку на определенный образ жизни ради здоровья и хорошей фигуры. Ты просто не ешь сладкое, жареное и соленое. И иногда позволяешь себе съесть немного того, что внезапно захотелось…»

Салат с креветками и авокадо от Яны Кошкиной

Ингредиенты:

  • Очищенные отварные креветки — 400 г
  • Помидоры — 4 шт.
  • Авокадо — 2 шт.
  • Пучок салата
  • Соль

Приготовление:

«Возьмите пучок салата, сполосните и нарежьте в салатник. Четыре помидора и два очищенных авокадо нарежьте дольками. Добавьте в салат очищенные отварные креветки (400 г), все ингредиенты перемешайте и посолите по вкусу».

Приятного аппетита!

Источник: 7days.ru

696 просмотров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close

Рубрики